"Бомба будет. Ответ НАТО похоронит Путина и путинизм", - Невзоров
После массированных утренних обстрелов Украины стало понятно, что Владимир Путин рискнет использовать ядерное оружие.
10 октября в войне в Украине настал момент истины, очертания будущего обозначились с невероятной отчетливостью. В споре о том, "будет бомба или не будет бомбы", поставлена точка. "Бомба" будет.
Об этом пишет журналист Александр Невзоров.
Он уверен: утренние события доказали, что у России нет возможностей для глобального разрушения жизненных систем Украины. Критично повредить инфраструктуру Украины она не в состоянии.
"На фронте - только позор и поражение. Остается лишь "бомба", а следом за кривой вовиной "бомбой" последует тот самый ужасающий ядерный ответ НАТО, который похоронит и Путина, и путинизм. (Да, возможно, и вместе с Россией, но страна сама выбрала и свою судьбу, и свой жуткий конец)", - уверен Невзоров.
Напомним, до 24 февраля 2022 года Кремль уверял, что не вынашивает планов о полномасштабном нападении на Украину.
После вторжения в Москве отрицали возможность применения ядерного оружия, однако, как только ВСУ заставили оккупантов бежать с фронта, пропаганда РФ вмиг стала готовить россиян к применению оружия массового поражения.
При этом россиянам никто не говорит, что они также окажутся в зоне поражения во время ответного удара.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30